вторник, 11 августа 2015 г.

Календарь бухгалтера на 10 – 16 августа

Ближайшую неделю бизнесмены отчитываются по акциям и налогам, а адвокатские палаты - об изменениях в своих региональных реестрах за июль

Сейчас, 10 августа, адвокатские палаты субъектов Российской Федерации должны проинформировать об юристах, занесённых либо исключенных в июле из регионального реестра юристов.

Не позднее 14 августа ответственные участники консолидированной группы плательщиков налогов, исчисляющие ежемесячные задатки , исходя из практически полученной прибыли, уведомляют через какое обособленное подразделение будет выполняться оплата налога на прибыль. Представлять такие документы нужно лишь в том случае, если в июле были сделаны новые либо ликвидированы раньше действовавшие обособленные подразделения.

Помимо этого, в пятницу плательщики налогов, исчисляющие ежемесячные задатки , исходя из практически полученной прибыли, должны оплатить налог на прибыль по государственным полезным бумагам за июль. Не позднее 15 августа от изготовителей алкогольной и (либо) подакцизной спиртосодержащей продукции сотрудники налоговой администрации ожидают оплаты авансов по налогам за август.



Читайте также полезную информацию в области юридическая. Это возможно может быть небезынтересно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий